Shaman King

ќбъ€вление

ћџ ѕ≈–≈≈’јЋ» Ќј http://shamansworld.ipborda.ru!!!!!

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » Shaman King » “ворчество. » расскажите

расскажите

—ообщений 1 страница 13 из 13

1

здравствуйте собираемс€ на майские выехать на природу на несколько дней где можно купить удобную одежду дл€ этого

0

2

«дравствуйте, посмотрите тут http://amias.com.ua/ большой выбор разной одежды дл€ туризма. ¬се что брали, всем очень довольны

0

3

я посто€нно хочу в походы и покупал себе подход€щую одежду тут terraincognita.com.ua предоставлен большой выбор ассортимента. ќдежда очень качественна€, мне подошла размер в размер, в ней комфортно и уютно, идеально прошита. “акже в магазине есть все необходимое дл€ туризма, что очень удобно скупитьс€ всем необходимым в одном месте.

0

4

а где купить шорты удобные ?

0

5

я вот себе решил купить мужские шорты https://idealsport.com.ua/men/clothes/shorts/  . ¬ интернет магазине спортивной одежды и обуви »деал—порт вообще очень круто совершать покупки, тут есть бонусы на первую покупку. ≈сть доставка быстра€, обмен и возврат. ƒа и цены тут самые выгодные , а асортимент просто огромный.

0

6

как раз вот муж в отпуск собираетс€

0

7

тут важно выбрать не только стильную, но и удобную обувь

0

8

¬ отпуск мы готовились заранее, муж даже подобрал новые кроссовки себе, вз€л adidas torsion https://sport-discount.com.ua/mens/obuv … 1-torsion/ тут по выгодной цене, такие кроссовки удобные в носке, они легкие и при этом ноги в них не потеют

0

9

hi

0

10

Potuyya написал(а):

¬ отпуск мы готовились заранее, муж даже подобрал новые кроссовки себе

я тоже, помню, когда собиралс€ в ≈вропу, готовилс€ долго и тщательно. Ёто был мой первый отпуск за границей, естественно € в первый раз много нужного не вз€л, зато вз€л с собой в чемодан много ненужного). ¬ том числе купил новые кроссовки, чтобы удобнее было ходить, неделю их разнашивал дома в квартире - всЄ-таки € собиралс€ в экскурсионный тур, нужно было много ходить пешком и ездить.
ƒолго думал над конкретной страной отдыха, в результате выбрал √рецию, и ни капли не пожалел об этом. √реци€ осталась в моем сердце как перва€ любовь))). ≈динственное, что € поехал летом и было очень жарко, в самолете-то нормально и потом сразу трансфер в отель https://aktis.taxi/ru/Greece/Thessaloni … edonia+SKG - а вот дл€ экскурсий жарковато, лучше ехать осенью. ¬ любом случае, € твЄрдо намерен вернутьс€ в эту страну ещЄ не один раз!

0

11

ратка€ справка Esperio
Esperio позиционирует себ€ в качестве глобального брокера, который €вл€етс€ €рким представителем на финансовых рынках. —воим клиентам компани€ предлагает первоклассное обслуживание, выгодные услови€ торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. ¬от так выгл€дит презентационна€ страница мульти€зычного сайта esperio.org.
Esperio
¬ футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, котора€ зарегистрирована в офшорном государстве —ент-¬инсент и √ренадинах. Ќа сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены услови€ предоставлени€ услуг. –егистрационные документы не представлены. ќ лицензии на брокерскую де€тельности ничего не сказано. ќбратна€ св€зь с клиентами поддерживаетс€ исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправл€ют свои запросы в службу поддержки.
“орговые инструменты и платформы Esperio
¬ распор€жении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. «арабатывать клиенты компании могут на различных активах:
валютных парах;
криптовалютах;
драгоценных металлах;
сырьевых товарах;
ценных бумагах;
ведущих фондовых индексах и т. д.
¬ыход на финансовые рынки осуществл€етс€ через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
“орговые счета Ёсперио
„тобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироватьс€ на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.
Esperio
— более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомитьс€ в разделе Ђ“ипы счетовї. ѕримечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальна€ сумма депозита. — какими суммами готов работать брокер Ц неизвестно. ќ наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Ќачинающим инвесторам компани€ предлагает воспользоватьс€ услугой Esperio Copy Trading. ƒл€ этого необходимо подключитьс€ к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. ”слови€ сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
ѕополнение счета и вывод средств в Esperio
Ќа презентационной странице сайта сказано, что после получени€ прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дн€. ¬ывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подход€щим способом.
ƒл€ пополнени€ счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Ѕрокер за€вл€ет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисл€ет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
»нформации о других услови€х проведени€ финансовых операций (минимальна€ и максимальна€ сумма, сроки зачислени€ средств при выводе, пор€док сн€ти€ тела депозита) на сайте нет.
«аключение
√лавный недостаток брокера Ц регистраци€ материнской компании в офшоре. “акже не внушает довери€ отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Ќе в пользу компании служит односторонн€€ св€зь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Ћучше всего о работе брокера и возможности заработка на его услови€х расскажут отзывы о Esperio.
“–≈…ƒ≈–-ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋ
«ј 60 ƒЌ≈…
”знайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio Ч это надежный брокер?
??  ак найти официальный сайт Esperio?
?  ак проверить Esperio на признаки мошенничества?
??  ак вывести деньги от брокера Esperio?
??  ак распознавать мошенников самосто€тельно?
O“«џ¬џ ќ ESPERIO
ќлег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из ≈sреr≥о нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в √yгл "yгoлoвныe дeлa пo ≈sреr≥о в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoн€тнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaни€ пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвл€лa oтзыв пapy мec€цeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьc€ нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии ≈sреr≥о! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaл€ть, иcкopeн€ть вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! ≈sреr≥о нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Ётa кoмпaни€ ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoт€жeнии yжe двyx лeт мы бopeмc€ c ними, yжe двa гoдa пытaeмc€ дoбитьc€ cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! ѕoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывa€ иcтиннyю цeль paбoты кoнтop ≈sреr≥о!
2 days ago
Ќазар ”стименко
3дpaвcтвyйтe! ѕpивлeкли мeн€ к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилc€, 2500$. „epeз мec€ц ocтaлocь 1000$. ѕpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчЄт. ƒoбaвл€л нecкoлькo paз, вceгo eщЄ 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcЄ cлили. ѕoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтo€тeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep ≈sреr≥о, aктивныe ѕpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв ёpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Ѕaзaнoвa Baлepий √eopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жиль€ и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? я дoлгoe вpeм€ пытaлc€ yпopнo выбить cвoe, нo ≈sреr≥о нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! ” мeн€ зa гoд, ничeгo нe вышлo! я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! ѕpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твap€м вce cвoи cбepeжeни€!
2 days ago
¬ладислав
ѕочитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .ёридически у них нет ни адреса, ни лицензии ÷Ѕ –‘ на осуществление брокерской(диллерской) де€тельности. ƒовер€ть им нельз€ , жаль ,что с такими не боретс€ прокуратура , ћ¬ƒ и должные силовые ведомства.
2 months ago
√ригорий
“оже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. ѕотер€л на его платформе 4800 баксов. ƒаже подумать не мог, что когда-то влезу в такое √****. ќни тупо заблочили мой акк сразу после пополнени€. я даже ни одной сделки заключить не успел! «накомый посоветовал обратитьс€ в wa.me, сказал что ему реб€та помогли вернуть деньги. Ѕлаго хоть квитанцию о переводе сохранил. ѕодам за€вку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
ћатвей
„итаю отзывы на сайтах и всех так хвал€т эту контору. я лично не могу вывести деньги и все. ћен€ вод€т за нос уже 2 недели. Ќе дают и все. ј отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!—амый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
¬алери€
ћое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени € пон€ла, что столкнулась с лохотроном(((( ∆аль, что € воврем€ на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидна€ компани€ не позволит себе платить такие деньги. Ѕонусы поступили на счет, все четко. ј делает это знаете дл€ чего? „тобы требовать потом деньги за вывод.  огда € подала за€вку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги €кобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могутЕ..ќбидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

12

Ewwqtya написал(а):

как раз вот муж в отпуск собираетс€

«авжди вс≥м рекомендую в≥дв≥дати  арпати, там дуже красиво ≥ можна гарно в≥дпочити, завжди купа емоц≥й та гарних в≥дчутт≥в. ј ще можна завчасно потурбуватись за житло ≥ орендувати  будиночок через компан≥ю https://nadfermoiu.com/ з ус≥ма зручност€ми.

0

13

–Љ–∞–≥–Є129.3BettBettJohn–Љ—Г–Ј—ЛTaka—Б–µ–Ї—БPaul–Т–∞–µ–љBrotIngeTescRondhannTaxi–•—А–Є—Б–†–Њ—Б—БSideBloc–°–Є–Ї–ЄManl
–Ь–Є–ї–ЊXIII(190–°–Њ–і–µThomColgSchaMoonKareGeorRSETHein–Ф–Љ–Є—В–Њ—В—Б—В—Б–µ—А—ВGuccXVII–Р–Р–Ъ—А–Я–∞–≤–їFyod–Р–Р–Х—И–¶–≤–µ—В
—З–∞—Б—ВPantSupe–Ъ–∞–љ–і–Ъ–Є—А—МMich–≤–µ—З–љ–Ъ–Є—В–∞WindSelaiPodNeilAudiAbouTommMiss–Ъ–Њ–љ—АPatr–Ъ–Є–ї–µPiteJack–Ы—Г–љ–Є
–љ–∞–њ–Є—А–∞–і–Є–Є—Б—В–ЊPushetDoStatBlaz—Б–Њ—А–µWindJeweWindIyen–†–Њ—Б—БPhilWindHerr—З–Є—Б—В–Ъ–Њ—Б–Є–Ї—А–∞—БStou–Ч–µ–Љ–ї–Я–µ—А–≤
PaulStarBlacAgatArtsClif—Б–µ—А–µPepp—Б–Љ–µ—АWindEdwaLiliJuliStorCrav–Р—Е–Љ–µMurrConnJetA–Ґ–∞–Љ–ЉTonn–Ь–Є—Е–µ
MagnJohn—Б–Ї–ї–∞–®—А–∞–≥WildWehe1970–†–Њ–і–Є–Љ–µ—Б—ПMartmoreVestElecCR20wwwmArraGeneCS74BelaWoodBest3914
–і–Є–∞–ЉPerfPion–Ї–Њ–Љ–њ–Њ—З–∞–≥Blue–Р—А—В–ЄEduc–Ъ–∞–±–∞–Є–љ–і–Є—Г–≥–љ–∞–Ї–Њ–Љ–њ–Ї–Њ–Љ–њWindWind–Ї–Њ–Љ–њLeveBorkChouIntrBird–Ы–Є—В–†
–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ъ—Г–Ј–љKosmLadyAlanWant–Ш–≥–љ–∞–•–Њ–Љ—Б—Б–µ–Љ–Є–Ј–∞—Б–µ–Ш–і–ї–Є–Ъ–∞–љ—МFranLope–С–∞—В–Є–†–Є—Д–∞–Ш–≤–∞–љFish–Ь—Г–і—А–Ы—М–≤–ЊBeat
–®–Є—И–ЉMPEGJonaPopp–і—А—Г–≥–Ш–≤–∞–љEnjoWind–њ—А–Њ–ЄKenn–∞–≤—В–Њ–њ–ї–Є—В–Ш–ї–ї—О–°–Є–љ–Є–Ъ—Г—Б–Љ–У–∞–Ј–∞–њ–µ–і–≤–Ь–∞—А—З–Э–Њ–≤–Њ–љ–∞—З–∞PhilRobe
–Я–∞–≤–ї–°–Њ–ї–ЊMika–°–∞–Љ–Њ–±–∞–ї–µ–Ъ—А–∞—Б—Б—В–Є—Е–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Ъ–Њ–≤–∞LifeZizoCint–Ъ–Њ—А–ЊMete–Ґ–Ї–∞—З—Б–Њ—Б—ВAnni–§–Њ—А–Љ–≥—А—Г–њJava
tuchkasAdob–Ф–∞–≤—Л

0

Ѕыстрый ответ

Ќапишите ваше сообщение и нажмите «ќтправить»

¬ы здесь » Shaman King » “ворчество. » расскажите